Коты - Воители.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. » Дневники » Ежемесячный журнал "Фигень"


Ежемесячный журнал "Фигень"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

2

№1
Сегодня в номере:
Рубрика:Из жизни
Как проходил мой последний день в школе и как проходил первый день в больнице

Рубрика: По жизни с философией
Когда у меня начнутся настоящие каникулы или размышления о времени

Рубрика: Философия
Размышляем о своих целях

А также в номере:
Сны
Что мне снится по ночам или узнаем меня изнутри.

Из жизни
Пришли мы на первый урок, стоим ждем пока впустят. Звонок на перемену. Все по привычке ломанулись в двери. Я с подругами иду сзади, вдруг слышим крик спереди: Только с классными руководителями!!! Все наши сделали счастливое выражение лица. Известно, что нашей классной на нас наплевать, а первым география(Географичка - зверь. Каждый урок пересказ предыдущего параграфа. Для всех - это ад, даже для отличников). Настя с дубу позвонила классной. Эта пришла. Соответственно у всех кислые рожи. Сидим за столами и ждем смерти( некоторые зубрят параграф, остальные орут на весь класс). Вваливается все таже классная. Кислые рожи сменяют удивленные рожи. Эта входит и с ходу начинает диктовать оценки за четверть и за год. Все быстрей достают дневники или листочки. ... . Отпустила она нас, а у всех родители думают, что уроков шесть, соответственно времени дофига, а тащиться домой никто не хочет. Собралась у нас компашка(четыре человека) и поперлась к Олесе, которая недалеко живет. Оставили портфели. Пошли в школку(Ане - отдать справку, мне отдать долг физруку) Олеська и Ленка попрелись обратно(Олеська забыла ленточку, заодно оденет уши и хвост - анимешница она). Туда, сюда мотались где - то час. Наконец пошли на набережную, мимоходом зашли на пляж. По дороге решили в своей компашке называть друг друга по никам. Олеся - Няка или няшка, Лена - Лёля, Аня - ЗайкО, а я - Лика(так уж мне приспичило). Дотопали до пляжа. Пруд - вода - ... . сами понимаете надо справить нужду, перед этим еще в столовке чая обпилась. До конца нашего похода я всех донимала  воплями - Я щщщас сссдохну!!!. Люди хорошие. Не затыкали мне рот, хотя надо было... В середине нашего похода звонит Настя и говорит что сделает нам сюрприз. Нам к этому времени было абсолютно все равно, что за сюрприз - все были с ног до головы мокрые. Вскоре заявилась Настя с еще двумя идиотками - Дианой и Ксюшей... Мда... Подробности лучше отпустить. Кароч, надо было добежать до Олеси взять портфель и гнать домой. Пришло ми домой почти сухое ноги в песке и слава богу никто ничего не заметил, хотя я  этому поражаюсь...

Сегодня я проснулась в 05.26. Просто я посмотрела на часы не проснувшимися глазами и не отличила часовую стрелку от минутной. Естественно подумала, что проспала все на свете, вскочила с кровати и заносилась. Мимоходом еще раз взглянула на часы и случайно упала. Итак, сегодня первый день моего прибывания в стационаре. В тихий час надо обязательно лежать под простынкой и спать. Кошмар. Еще и кормят ужасно. Зато когда шла домой на улице нашла свежий ничейный журнальчик. Естественно я его подобрала и притащила домой. Дома папа, мама, новый кот и тишина. Завтра опять рано вставать. И снова каторга. Зарядку для телефона бабушка утащила на огород. Без связи - без жизни, как говорит мой брат.

По жизни с философией
Ох... первый день настоящих каникул! Хотя... Нет, каникулы у меня начнутся только в июле. Всю ночь думала об Агаське... жалко... очень.... Иногда хочется повернуть время вспять... Сейчас еще и песню грустную слушаю "Master Of The Wind". Тоска захлестывает. чего-то на философию потянуло. Не знаю выразила я свою мысль или нет...
Сегодня мы поговорим о времени. По сути, что такое время? А Мир в котором мы живем? Вся система похожа на огромные песочные часы. Оболочка - само время, песчинки - люди. Время подчиняет нас и мы спокойно ему повелеваемся. Многие в этом Мире имеют ограниченные возможности. Нет, я говорю не о физических возможностях. Я говорю о моральных. Они слишком слабы, чтобы выполнять требования времени и время выбрасывает их из общества. Есть люди просто идущие на поводу времени. не пытаясь выбраться из этой ситуации. Говорят, что они "сидят на цепи", но люди которые так говорят никогда не думают о том, что наша "цепь" просто немного длиннее. Мой пост просто призыв поразмышлять. Если вы задумаетесь о моих словах, вы сможете понять, что в жизни все не так плохо и надо идти с улыбкой. Надо добиваться свей цели, удивлять и превосходить. Но не властвовать, а жить.

Философия
Такая я уж уродилась: не могу понять очевидного и найти то, что лежит перед глазами. Пусть многие говорят, что я способная, таковой я себя не ощущаю. Пусть я долго ищу, но зато я нахожу то, что мне нужно, в отличии от других, хоть мне и приходится многим жертвовать. Хотя, для получения этого самого нужного мне приходится жертвовать слишком многим. Лучше вообще не искать, но вся наша жизнь сплошной поиск и я не завидую людям, которые вообще ничего не могут найти. Это, как правило, те, кто как и я не увидел своего счастья и продолжает жить в полном унынии. Эта самая вещь, как искра, без нее человек не может нормально жить, любое начинание не будет закончено, а то и начато, часто без нее невозможно дойти до цели. Иногда меня терзают смутные сомнения ,но к сожалению, я не могу отличить правдивые ощущения от ложных. Я всегда возвращаюсь назад и думаю, что было бы если бы я не сделала этого, поняла то, посмотрела на это... Так можно писать бесконечно...

Сны
3.08.2009
Нахожусь в неизвестном зале, принесла с собой кота. Пообещала, что он не будет мешать. После неизвестного мероприятия полезла под ненужные столы, поставленные у стены, за котом. Далее его в сне не наблюдаю. Из зала в комнатку. Сама комната узкая, но длинная. Парты сдвинуты в один ряд. ряд шириной в две парты. друг напротив друга сидят школьники разного возраста. это ЕГЭ. и я его тоже сдаю. ЕГЭ в виде теста, анкеты. Случайно пропустила 20 вопросов, пропажу обнаружила только за 5 минут до конца отпущенного времени. Попыталась все исправить. Не получилось. Сдала работу, вышла из здания. Психанула(подивитесь моей выдержке!).Прибежала к Школе Искусств, казалось, что перед ней выступают. Нашла горстку людей. пытавшихся играть песни Мельницы. Помогла. Организовала. Получилось здорово. Побежала домой, т.к. поздно и холодно.

4.08.2009
Стою у здания. Вроде как японская школа. Все люди как в аниме. Нахожу на ступеньках две золотые монеты величиной с кулак. Оказываются мармеладными. Съедаю. Звонок. Огромная многомиллионная толпа японских школьников несется в школу. Захожу с классом последняя. Идем с девчонками в кабинет директора за ключом и журналом. получаю и то, и другое.Пытаюсь бежать до класса. Не получается. Иду. Дохожу до класса. Не тот. Дохожу до нужного. Вижу несущихся в кабинет директора пацанов. ... . Иду на пруд. узнаю про 2главного злодея2. Прибегаю к нему. оказывается Джеки Чаном. Пытаюсь побить, деремся вс переменным успехом. В ходе битвы он становится женщиной. Начинаю пулятся заклинаниями. Она тоже. Авада Кедавра свисает с рук как не липкая сладкая вата. Она зеленая, отражающая фигень белая. Путаемся, где Авада, где отражающая фигень и которая фигень отражает какую Аваду. Дружимся, идем на кухню. Вижу аппарат для изготовления сладкой ваты. Пытаюсь делать. Вата липнет к палке и свертывается на ней как вата.


Вы здесь » Коты - Воители. » Дневники » Ежемесячный журнал "Фигень"